среда, 8 января 2020 г.

анализы лишнем весе




• Противовоспалительные препараты снижают уровень витаминов В6, С, D, К, а также фолиевой кислоты, кальция, цинка и железа.

• Лекарства для снижения уровня холестерина (статины) уменьшают концентрацию в организме кофермента Q10, омега-3 жирных кислот и карнитина (статины повышают окислительный стресс и повреждают клеточные митохондрии).

• Антибиотики снижают концентрацию витаминов К и группы В.

• Оральные контрацептивы снижают уровень витаминов группы В, магния, фолиевой кислоты, селена, цинка, тирозина и серотонина. По грубым оценкам, от 16 до 52 % женщин, принимающих оральные контрацептивы, подвержены депрессии. Первоочередное лечение, как правило, строится на антидепрессантах. Дефицит питательных веществ редко принимается в расчет.

Выберите для себя оптимальную стратегию по применению пищевых добавок, включающую добавки для укрепления общего состояния организма и профилактики болезней и расстройств, которые вас более всего беспокоят.

Никогда не забывайте, что пищевые добавки служат лишь подстраховкой для здорового питания – они не могут заменить собой высокопитательный рацион и не в силах ликвидировать разрушительные последствия съеденных полуфабрикатов, сахара, вредных жиров и избыточных калорий.

Биологически активные добавки – это лишь цемент, который служит для укрепления кирпичной стены. Кирпичи же в этой стене – это здоровые, натуральные и питательные продукты – растительная пища, постное мясо и полезные для организма жиры.

Разумеется, вы сможете построить довольно-таки прочную стену, если просто положите кирпичи один на другой. Однако стоит скрепить их между собой цементом, как ваша стена станет практически неразрушимой. Добавьте в свой диетический план питания биологически активные добавки, и с их помощью вы построите надежную стену крепкого здоровья, которая будет защищать вас на протяжении долгих лет счастливой жизни.

Если бы мы могли дать каждому человеку необходимое количество пищи и физической нагрузки – не слишком много, не слишком мало, – то это стало бы самым безопасным способом добиться здоровья.

Источник: анализы лишнем весе

Выбор читателей: как постепенно сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как хорошо сбросить вес

Щавелевая кислота оказывает неблагоприятное воздействие на минеральный обмен в организме человека. Наиболее насыщены ею щавель, шпинат, ...

Популярные сообщения