среда, 8 января 2020 г.

таблица диеты по крови




Подобно белке, запасающей на зиму орехи, собирайте и накапливайте в памяти моменты, когда отказ от еды сопровождался повышением самоуважения. Всякий раз обращайтесь к этой «кладовой» за помощью и вдохновением. И тогда даже в самые трудные моменты будет не так уж и сложно оставить лишнюю ложку в тарелке. Вы научитесь дорожить собой и своими правильным выбором. Естественно, этот выбор нужно себе обеспечить, и для этого, образы Стройности должны быть записаны на бумаге.

2. Образ как маячок на пути к Стройности. Вряд ли вы устроитесь на работу, где от вас будут требовать вложения моральных, интеллектуальных и физических сил, оплачивая ваш труд раз в полгода. Вы будете ждать гонорара и премиальных как минимум раз в месяц, а то и чаще.

Хотя снижение веса – это работа на себя, но и здесь важно, и особенно здесь, чтобы вы получали свои видимые и осязаемые вознаграждения. И не только тогда, когда станете стройной на все 100 процентов, но и в самом процессе. Важно, чтобы вы смогли наметить себе как можно больше промежуточных бонусов, получение которых будет вдохновлять и придавать силы. В этом вы сможете находить подтверждение правильности выбранного пути, уверенность и гарантии стабильного результата в будущем.

3. Образы Стройности для самоутверждения. Если бы мы с вами собрались не в Страну Стройных, а куда-нибудь на мясокомбинат или птицефабрику, то килограммовые результаты были бы определяющими. С людьми все по-другому. Вы не сдаете государству килограммы жира. Снижая вес, вы стремимся к своим, человеческим, результатам. Чем больше нового и приятного вы приобретете по мере снижения веса, тем более ценной будет для вас Стройность. Вы будете лелеять ее и поддерживать, как что-то очень дорогое и ценное.

Не исключено, что мысленное рисование Образов Стройности окажется для вас сложной задачей. Но дело не в интеллектуальных затруднениях. В своей жизни вы решали и более сложные задачи, а воображать умеет и 5-и летняя вображуля. Трудность в том, что полные люди, отличающиеся заботой о других, часто запрещают себе воображать и вместе с этим забывают о своих потребностях мечтах и насущных желаниях. При двухразовом питании даже такая потребность, как утоление голода, зачастую остается без внимания. При рисовании Образов Стройности необходимо разрешить себе эгоизм и повернуться лицом к своим желаниям.

Источник: таблица диеты по крови

Выбор редакции: диета 12

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как хорошо сбросить вес

Щавелевая кислота оказывает неблагоприятное воздействие на минеральный обмен в организме человека. Наиболее насыщены ею щавель, шпинат, ...

Популярные сообщения