вторник, 14 января 2020 г.

домашняя диета убрать живот




4. Тяга перекусить – это необходимость в эмоциональной поддержке. Если Вы едите высокоуглеводные продукты, чтобы поднять настроение, значит тяга перекусить обусловлена не только физической, но и эмоциональной потребностью, и преодолеть ее будет гораздо сложнее. «Фэт-бомба» может заменить пирожное, которое в иной ситуации Вы бы съели, но если это пирожное было для Вас утешением, тогда придется искать другой способ ощутить любовь и заботу.

Близкие люди, включая тех, кто обеспечивает уход, могут сыграть важную роль. Одним из моих любимых способов решения подобных эмоциональных вопросов является «техника эмоциональной свободы» – точечный массаж, который способствует снятию зажимов и обретению уверенности в себе. Больше информации ищите на сайте .mercola

Пришло время слезть с «сахарной иглы»

И еще, Вы вряд ли сможете добиться успеха, если будете делать исключения. При ММТ свобода действия не так велика, особенно в самом начале, когда Ваш организм пытается перестроиться. Лучший способ не сбиться с верного пути – это создать новые семейные традиции, не связанные с едой.

По целому ряду причин Вы захотите придерживаться старого уклада, например, праздновать День благодарения, в таком случае поставьте перед собой задачу приготовить вкусное низкоуглеводное блюдо для подачи на стол. Друзья и родственники по-иному отнесутся к диете, когда поймут: то, что Вы едите, ничуть не хуже обычной пищи. Поищите интересные рецепты в Интернете, набрав в поисковой строке «кетогенный кокосовый заварной крем» или «лапша из цукини». Уверен, Вы найдете много вкусного для своей кулинарной коллекции. Проводить торжества станет намного приятнее, когда Вы полностью перейдете на сжигание жиров в качестве основного топлива. А если будучи в гостях на праздничном столе окажется много «запретных плодов», поешьте перед выходом из дома, чтобы избежать искушения.

Помните: нельзя служить одновременно двум господам. Если Вы продолжите есть углеводы, пытаясь совместить их с высокой долей жиров, то не сможете контролировать инсулиновую сигнализацию и подвергните свое здоровье большой опасности. При работе с тренером по здоровью Вы сможете совместными усилиями найти способы отказаться от углеводных перекусов.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: худение содой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как хорошо сбросить вес

Щавелевая кислота оказывает неблагоприятное воздействие на минеральный обмен в организме человека. Наиболее насыщены ею щавель, шпинат, ...

Популярные сообщения