среда, 8 января 2020 г.

как сбросить вес в спортзале мужчине




Вопрос: Что значит мыться часто?

Ответ: Необходимо мыться по крайней мере раз в неделю, но лучше делать это дважды в неделю. В Индии люди, которые соблюдают это правило, моются каждое утро, а затем втирают масло.

Вопрос: Если вы совершаете больше половых ак¬тов, чем положено, существуют ли средства, которые можно принимать, чтобы нейтрализовать последствия?

Ответ: Да, есть такое лекарство. Существует отдель¬ный текст о средствах повышения половой потенции и полового влечения, предназначенных для восстановления сексуальной силы. В этом тексте сказано, что если муж¬чина будет правильно принимать это лекарство, то смо¬жет вступить в контакт с сотней женщин за одну ночь. Не знаю, как насчет этого, но лекарство действительно очень сильное.

Если вы нарушаете правила поведения в определенное время года, то рискуете приобрести хронические болезни. Соблюдение этих правил особенно важно для стариков и детей, а также для тех, у кого преобладает «ветер» и «желчь». Чуть меньшее значение они имеют для взрослых людей, которых не беспокоят расстройства «ветра» и «желчи».

Людям, у которых сильное тело, нужно зимой и весной принимать жирную и маслянистую пищу. Однако летом и осенью они должны ограничить количество такой пищи, по¬тому что она увеличивает «желчь».

Для человека с преобладанием «слизи» очень важны лю¬бые виды физических упражнений: бег, прыжки, плавание — что угодно. Для людей с преобладанием «слизи» при мытье полезно в качестве заменителя мыла использовать порошок из чечевицы в чистом виде или в смеси с мылом. Он вытя¬гивает «слизь» из пор тела. От этого суставы становятся очень гибкими. Также происходит растворение жира и улуч¬шение состояния мышц. Если придерживаться этих правил, то кожа приобретет хороший цвет, конечности станут силь¬ными, а продолжительность жизни возрастет.

Вопрос: Какие другие виды масла полезно употреб¬лять?

Ответ: Масла из различных видов орехов, даже грец¬ких, но только не горчичное.

Вопрос: Возможно ли, чтобы мытье оказалось слишком частым, а половые сношения слишком редки¬ми?

Ответ: Если вы моетесь много раз в день, то сама вода может усилить нарушение «ветра». Что же касается ограничения сексуальной активности, то не думаю, что¬бы от этого было много вреда, разве что, может быть, образование камней.

Источник: как сбросить вес в спортзале мужчине

Полезно знать - похудеть меню на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как хорошо сбросить вес

Щавелевая кислота оказывает неблагоприятное воздействие на минеральный обмен в организме человека. Наиболее насыщены ею щавель, шпинат, ...

Популярные сообщения